Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Ćmok Obrzeżna ZachodniaMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
5
600 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:55 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
825 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
930
1030
11
1245 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1435 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1615
1735
18
1915
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
5
6
705 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
930
10
11
1245 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
1555
16
17
1810
19
20
21
22
23
0
1
2
3